Набираем людей в Маг пакет (игра в клане своим паком)

MillkiWay

New member
мой дискорд для созвона и собеседования. sleza9822 все вопросы обговорим
 

MillkiWay

New member
Не сказал бы народ набирает людей. как соло пачки так и кланы видел идут по 3 пака. Вот я добираю в 3й пак (в клане) людей. желание если есть поиграть в дискорд sleza9822
 

Elfeed

New member
Не сказал бы народ набирает людей. как соло пачки так и кланы видел идут по 3 пака. Вот я добираю в 3й пак (в клане) людей. желание если есть поиграть в дискорд sleza9822
мы сами в 3 пака заходим,до первых эпиков там еще пачки 2-3 подтянем
 

MillkiWay

New member
а смысл играть 2 недели в 3 пака ( типа если забрали вы то остаетесь , если вары то ливаете?)
 

Elfeed

New member
а смысл играть 2 недели в 3 пака ( типа если забрали вы то остаетесь , если вары то ливаете?)
если народ не уйдет после 2 недель ( как правило на ноу нейм серверах такое быввет 90% случаев) то мы подтянем еще паки,и будем дальше воевать пока не умрет серв. Мы играем в основном на астериосе. но иногда у кого возникает желание побегать на ИТ мы собираемся и заходим на какой то ИТ чаще всего которые открываются через пару дней
 

Elfeed

New member
а смысл играть 2 недели в 3 пака ( типа если забрали вы то остаетесь , если вары то ливаете?)
так что если вары будут то это нам только на руку будет с кем эпики делить . тем более первые 2 недели мы будем играть по 15+ часов со стартовым донатом
 

naum

New member
прошлый старт до след пятницы продержался, и то 10 бедолаг)
были на то причины. Первый старт был слишком в спешке по этому ребята маленько начудили. Надеемся исправят все и кайфанем все на этом старте.
 
Сверху