Станы, нужно фиксить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaQall

New member
Админ шеф, нужно что-то делать со станами, так как это не норм.
Я там на дестра смотрю который уже почти ливнул, но и на маге не возможно.
Стан проходит через резист шок + лионхарт, если мою катует он проходит 100%
 

ElvenHelper

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, такова задумка сервера, мы постарались применить настройки, максимально приближенные к официальному interlude. Мы обязательно будем обращать внимание на мнение игроков, и будем заниматься патчми/фиксами/ребалансами при необходимости. Большое спасибо за ваше обращение! Рады, что вы с нами.
 

naum

New member
Станы просто не реальные,жесть,нужно что то срочно с ними решать
 

Editor

Administrator
Станы просто не реальные,жесть,нужно что то срочно с ними решать
1)Механика мобов по ПТС , она сильно отличается от ЯВЫ !
2)Если фиксить станы мобов , пишите какие мобы "сильно станят" будем проверять. Т.к мобов много и у разных мобов могут быть разные станы.
 

FaQall

New member
Если обьективно, то в любой локации со станом кач просто не возможен.
Из тех что мы попробовали это ТОИ-3-7-9, ИТ, Стакато, ЛОА, возможно и в других локах так, но мобы кастуют дебафы с шансом 98%, прикрытся отговоркой что это ПТС не выйдет, тут много игроков которые повидали всякое. Я думаю что в скоре многие тут допишут свое мнение.
 

Editor

Administrator
Если обьективно, то в любой локации со станом кач просто не возможен.
Из тех что мы попробовали это ТОИ-3-7-9, ИТ, Стакато, ЛОА, возможно и в других локах так, но мобы кастуют дебафы с шансом 98%, прикрытся отговоркой что это ПТС не выйдет, тут много игроков которые повидали всякое. Я думаю что в скоре многие тут допишут свое мнение
Где вы увидили отговорку ? Баффайте резисты, одевайте эквип который даёт % защиты от стана. Если вы 98% играли на Ява сервах и незнаете что такое ПТС и как оно работает , это не наша проблема. Лепить из ПТС сервера ЯВУ никто не будет !
Локации которые Вы описали , мы проверим.
 

FaQall

New member
Ну во первых, я играю в эту игру слишком давно, что-бы мне кто-то рассказывал что я 98% отыграл на яве.
Во вторых, никто не просил лепить яву из птса.
Я просто указал вам на то что работает не так как должно, ты пишешь бафай резист и одевай шмот.
Погнали...
 

FaQall

New member
+ менталка 20% защтьы от дебафа (шанс)
+вика 20% зашиты от жебафа (шанс)
можно конечно еще аркану протекшн бафнуть но не уверен работает ли она на стан
Вот и выходит что на великом ПТС либов что-то не так с мобами, либо с бафами...
 

Editor

Administrator
+ менталка 20% защтьы от дебафа (шанс)
+вика 20% зашиты от жебафа (шанс)
можно конечно еще аркану протекшн бафнуть но не уверен работает ли она на стан
Вот и выходит что на великом ПТС либов что-то не так с мобами, либо с бафами...
 
Последнее редактирование:

Editor

Administrator
+ менталка 20% защтьы от дебафа (шанс)
+вика 20% зашиты от жебафа (шанс)
можно конечно еще аркану протекшн бафнуть но не уверен работает ли она на стан
Вот и выходит что на великом ПТС либов что-то не так с мобами, либо с бафами...
Проблема кроется не в самом стане,а в разнице УРОВНЯ ИГРОКА и МОБА.
Пробегал по ТОИ и в ИТ разными лвлами.
Если уроверь игрока ниже уровня моба то станы будут проходить частно. Сравнял уроверь игрока с мобом уже проще стало . Повышал уровень игрока от 1-5лвла в сравнении с мобов , то станы почти не проходили.
 

Editor

Administrator
ну конечно, мы же фармили только "не правильнымы" лвлами)
В общем не буду с вами спорить, толку, написал что нужно, а ваше дело фиксить это или нет.
Посмотрим по онлайну кто был прав
Я Вам объяснил как это работает . То что Вы как-то не правильно фармите ,вам об этом никто ничего не говорил и не предъявлял . Вам объяснили .Почитайте на форумах как эта механика должна работать. Т.к у Вас "проблема" до тех пор , пока Вы не разберётесь как и что работает. Вам дали информацию, а Вы коверкаете .
 

naum

New member
Если обьективно, то в любой локации со станом кач просто не возможен.
Из тех что мы попробовали это ТОИ-3-7-9, ИТ, Стакато, ЛОА, возможно и в других локах так, но мобы кастуют дебафы с шансом 98%, прикрытся отговоркой что это ПТС не выйдет, тут много игроков которые повидали всякое. Я думаю что в скоре многие тут допишут свое мнение.
Дино 78ур перса, мобы очень частый летал и стан нон стопом по кд :)
 

GM.ARTEFACTO

Administrator
Команда форума
Админ шеф, нужно что-то делать со станами, так как это не норм.
Я там на дестра смотрю который уже почти ливнул, но и на маге не возможно.
Стан проходит через резист шок + лионхарт, если мою катует он проходит 100%
Проверил, скоро выпустим пруфы.
 

ElvenHelper

Administrator
Команда форума
ну конечно, мы же фармили только "не правильнымы" лвлами)
В общем не буду с вами спорить, толку, написал что нужно, а ваше дело фиксить это или нет.
Посмотрим по онлайну кто был прав
Добрый день, уважаемые игроки! Наша команда провела проверку прохождения стана в локациях primeval isle и antaras lair. Ниже вы можете увидеть видео, на котором мы показываем, как проходила проверка.

Что мы прояснили: При разнице уровня моба и игрока более чем в 5 уровней, шанс прохождения стана экспоненциально растёт/падает в зависимости от того, в какую сторону разница. Например, Если прийти игроком 64 лвл, и пытаться собирать много мобов karik (70 лвл), то станы по вам будут проходить ОЧЕНЬ часто. Если ваш уровень 68, то сталкиваться с ними вы будете редко. Если вы 70 уровень, то поймать стан можно будет только очень постаравшись, ну а если вы 75 и выше, то стан от этих мобов проходить на вас почти не будет.

Шанс прохождения стана зависит от:
1. Разницы в лвл моба и вас
2. Резистов против стана
3. Вашего показателя CON - чем он выше, тем меньше шанс прохождения стана.
4. Количества стан/атак в секунду. (Больше мобов - больше атак. Больше атак - больше попыток прокинуть стан. Больше попыток прокинуть стан - больше станов.)
Ссылки на видео с нашими проверками:
Dino -
Imperial Tomb -
LoA -
Все проверки проведены в открытую, параметры персонажа вы можете видеть в окне статуса персонажа.

Видео, дающее более полное понимание работы характеристик персонажа на PTS сборках. Если остались вопросы - посмотрите:
 
Последнее редактирование:

FaQall

New member
Да вижу все работает так как вы говорите, жаль что КЛ не выдержал и ливнул, а за ним и остальная половина клана)
Но да вы доказали что все правильно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху